понедельник, 28 сентября 2015 г.

Полосатый джемпер "Краски осени"

Да....надо бы пыль стряхнуть!Наверное блоги должны вести те люди,которым есть что сказать,которые могут поделиться полезным и которые настоящие мастера в своем деле))Я совершенно не такой человек,по жизни мне досталась неуверенность в своих силах,вечные сомнения и писсимизм.....Но,речь не об этом,это так моя хандра...ведь осень за окном(мое не любимое время!)правда весь сентябрь выдался чудесный,а сегодня все...дождь,холод и серость..Вот сюда я наверное добавлю много фоток,которые я сделала гуляя с ребёнком.
У нас рядом лес и два не больших озера,в которых живут утки,в этом году их аж 17 вывелось,они уже большие и скоро покинут эти места,но на следующее лето снова будут здесь)
 

 






За это время я конечно кое что связала,но совсем мало,последнее время мне что-то ничего не нравится,свяжу,а потом думаю оно мне НАДО?А вот с джемпером все наоборот.Я решила потихоньку осваивать свою LK-ку,а то купить купила,а не вяжу....Вот и решила связать своему сыночку джемперок полосатый,так как скопилась пряжа и надо её привести в дело!
Вот читаю иногда,девочки пишут,что за пару часов связали кучу!!!!Или за час связался свитер......Не,это не про меня...я наверное еще в добавок и черепахой родилась!У меня это простой джемпер вязался долго!!!!!Считай день на один рукав,день на другой и это ещё с перерывами,так как я не могу вот так сесть и сразу связать полноценную вещь.
Но,я его связала,сделала ВТО и он готов!Мне он очень понравился,я хотела на полосках сделать вышивку по петлям,но потом решила что он хорош и так,есть определённый стиль(на мой взгляд!)Весь джемпер связан на машинке,правда укороченные ряды я довязывала на спицах(перед,спинка и два рукава).Горловину тоже вязала на спицах,т.е.соединила все детали с открытыми петлями,первый ряд связала изнаночными,потом резинкой 1х1 и в конце крючком к изнаночной стороне присоединяла.
Пока была хорошая солнечная и тёплая погода сделал фотосессию)







В завершении хочу попросит всех кто заглянет ко мне в гости пожелать нам добра,мира и здоровья,чего и Вам искренне желаю)


4 комментария:

  1. Лена, привет)) молодец, что пишешь. Тебе есть, что показать, это же на лицо! фотки с природой замечательные, особенно , где вы вдвоем, такие хорошенькие))
    И свитер классный, так здорово сочетаются цвета в полосках, мальчуган просто великолепен в нем!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,спасибо)Говоря о том что не чего показать я имела ввиду,чтобы людям была польза))))Вот знаешь заходишь например к тебе и сразу все хочется связать!Расспросить,узнать.Может быть к старости я то-то смогу сделать нужное в жизни.....хотя можно сказать что старость уже скоро,года уже...

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, отличный свитерок! ВОт зря ты так пишешь: я от твоих жаккардовых носочков из прошлогоднего переполоха до сих в категорическом ступоре от восторга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо!!!!Так я говорю о том что опыта мало просто)

      Удалить