четверг, 12 сентября 2013 г.

Детские пижамки из NEXT

Да,я опять с обновками)))На этот раз заказывала своему сынишке пижамки,так как в квартире уже холодно,отопления ещё нет,а на улице осень!Заказ делала на сайте NEXT ,давно я уже заказывала там на пробу футболку сыну,тогда доставка была бесплатная при заказе на любую сумму,с конца августа 2013 года условия поменялись и теперь надо набрать на сумму 1500 руб.чтобы доставка была бесплатная,до 1500 руб стоимость доставки составит 400 руб.Поэтому я заказала комплект пижам из трёх штук стоимость которых составила 1299 руб и чтобы вышло более 1500 руб заказала ещё себе футболку стоимостью 219 руб)тем более что маек много не бывает.Заказ доставляла компания SPSR очень быстро без каких либо заморочек.2 сентября я сделала заказ,а уже 6 сентября мне её привёз курьер.Вообще надо сказать что детские вещи там очень даже не плохие,весёлые расцветки,яркие,чтобы порадовать вашего ребёнка.
Ссылка на пижамки весёлые зверюшки
Ссылка на футболку
Показываю фото:
Пижамки вот в такой сумочке,она застёгивается на кнопки.
С жирафом)Белое пятнышко это какое-то покрытие

 Вот поближе видно
С обезьянкой)

Поближе

 На каждой маечке вот такие смешные мордочки обезьянок)
 В комплекте со штанишками,надо сказать что у штанишек ткань тоньше чем у маечек
 Комплект "Зебра"
 А здесь третий комплект,он сразу понравился сынку,комплект "Тигр"

А это футболка на мне,она обычная)

если вы ещё там не заказывали попробуйте,может и вам понравится это сайт)


3 комментария:

  1. Леночек, привет! Пижамки замечательные, надо моим девулям тоже там приглядеть чего нибудь, с Некста я ни разу не заказывала. Лена, у тебя отличный блог, очень здорово, что делишься ссылками на магазины, у меня размерчик не маленький, приходится выискивать вещички, а благодаря твоим ссылкам уже и джинсики себе приглядела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик)))Рада тебе:-)На некст и правда детские вещи не плохие,я думаю что и взрослые,просто себе там ничего ещё не покупала,но,очень хочу,так как размерный ряд там хороший,а у меня тоже размер не маленький))))А вообще я все вещи через интернет-магазины покупаю.И доставка быстрая,что очень радует.Один минус,нет раздела сейл,в остальном мне нравится это магазин.Если что обращайся,я тебе ещё кучу магазинов подскажу)

      Удалить
  2. Лена, спасибо, я тоже одеваюсь в инет-магазинах, в обычных даже носки уже не знаю где купить, а уж чтоб одежду большого размера покупать в местных магазинах, это лучше голой ходить, либо модели мрак, либо цена как на подводную лодку, я себе вещички чаще беру вот тут http://www.yoursclothing.co.uk/ идет посыль конечно около месяца, но там такая сладкая распродажа бывает)))

    ОтветитьУдалить