четверг, 19 сентября 2013 г.

Красивые пЯточки...

Сегодня зайдя  в аптеку,я увидела на витрине средство для пяточек.Ещё в прошлом году я хотела приобрести средство для пЯточек из корейской косметики,о котором узнала из блога Марии Нечего надеть ,но так и не купила.И вот увидела подобное от нашего российского производителя Фармтек "Аквапилинг" (устраняет утолщённую,огрубевшую кожу,мозоли,натоптыши.И естественно решила сразу же его опробовать )Процесс я конечно не снимала,но могу сказать что действует!Так что буду им пользоваться и потом смотреть на результат.

Ещё я с недавнего времени живу на форуме artzacepka
Атмосфера которая там царит и девушки с которыми я там общаюсь меня очень радует,так как по натуре человек я общительный,но как раз сейчас общения мне не хватает)Долгое время я обитала в контакте и участвовала в одной группе,но со временем поняла что что-то происходит не то,то ли я что-то не так сделала,то ли людям вообще сложно меня понять,не знаю.......не хочется никого винить),но по прошествии наверное 3 с небольшим лет я вышла из группы,о чём не жалею совершенно.И вот теперь я нашла свой мир,мир в котором живут такие же увлечённые люди как и я.Я очень этому рада,не хочется заглядывать вперёд,хочется верить в то,что моя жизнь теперь изменится в лучшую сторону)
Сейчас я вяжу накидку из этой темы накидка геометрия


Я не так далеко продвинулась ещё,но надеюсь в ближайшее время закончить.А ещё наконец я связала пуловер для мужа!!!Да,пол года прошло с тех пор)))Осталось сделать ВТО и сшить)А на носу уже глубокая осень))))(по ощущениям за окном!)так что скорее всего он будет его носить весной....
Ну и конечно,так как за окном жуткая погода,жуткая потому-что я не могу без солнца(а его сейчас нет и уже давно,то хочется побаловать себя и родных чем-то вкусненьким,я принесла пирог с грушами и шоколадом))))Угощайтесь и хорошего настроения!
Рецепт ТУТ



2 комментария:

  1. Леночка накидка будет очень интересная..я в этом просто уверенна...средство для пяток схомячила себе...нужно поискать у нас..может получится найти.А насчет общения в соц сетях очень тебя понимаю...иногда думаешь-как хорошо что можно просто выйти из группы и никогда туда не заходить..жаль что в реальной жизни с этим сложнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка,спасибо)Накидку упорно вяжу)Про средство:если получится купи вот ту корейскую (ссылка на блог Марии),очень её хвалят!Аквапилинг тоже работает)А про соц.сети согласна,в жизни всё сложнее,хотя надо относится ко всему проще(так говорят!),у меня не получается....

    ОтветитьУдалить