суббота, 20 апреля 2013 г.

Весенние образы
За окном уже во всю ВЕСНА!!!Наконец у нас растаял снег(хотя местами ещё лежит),но и его уже скоро совсем не будет.Поэтому зимние вещи уже убраны.На днях пересмотрела свой гардероб,достала свои шарфики,которых оказывается у меня набралось за это время,хотя моя любовь к ним только начинается!
 несколько фото- примерка дома




 Несколько фото с прогулок

Примерка забытого жакета или куртки,не знаю как назвать)В общем покупала я его наверное в году 2005,после он был испорчен,так как при стирке я добавила ополаскиватель,теперь уже не помню какой...и сзади обнаружилось пятно!!!!Пришлось его отнести в ателье(тогда ещё не было у меня швейной машинки)и мне его обрезали,получилась такая курточка.После я его практически и не носила и вот вчера я его увидела,решила примерить,показалось что с джинсами смотрится очень даже не плохо,такой стиль милитари получился,как мне кажется)

Ещё наконец-то я связала кофточку!!!!УРА-УРА!
Осталось её собрать и постирать.Покажу несколько снимков с её примерки,потом надеюсь сделаю фото на улице,мой сынок мне в этом поможет,как всегда)))
Здесь я решила примерить кофточку без рукавов,мне нравится,кто-то скажет что с моими формами лучше прикрыть руки,но,мне нравится)если буду вязать ещё ,то свяжу такую без рукавов,летом они не нужны
 Здесь с рукавами и с моей orange сумкой

И поближе
И фото дня,точнее утра с нашего сегодняшнего завтрак.
На завтрак готовились колбаски,мы их любим,конечно делаем их не часто,но иногда хочется)))В качестве фарша было куриное мясо.
Ещё показать журнал,который мне попался в магазине,не смогла пройти мимо него,так как в восторге от Джеймса Оливера,его ещё называют "Голый повар".Обожаю смотреть его передачи,восторгаюсь его кулинарными творения!!!


Несколько разделов,там их больше конечно.











5 комментариев:

  1. ПОТРЯСАЮЩИЕ образы!
    Елена, скажите, пожалуйста, а чудесная бежевая (вельвет?) курточка - откуда?? я в нее влюбилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,здравствуйте))))Не представляете как я рада,что кто-то ко мне в гости заходит!!!!Бежевая куртка фирмы Bhs (Бергхаус),она совcем простого кроя,можно сшить,взяв за основу выкройку,к примеру из Burda.

      Удалить
    2. Уверена, что ни я одна ваша гостья!))
      К сожалению, сшить - это не ко мне(( Но я буду мечтать о такой и уверена - встречу где нибудь!

      Удалить
    3. Лен, мне очень кофточка понравилась! На спицах вязала? и даже просто с джинсами отлично смотрится и ярко! незамеченной точно не останешься!

      Удалить
  2. Да,на спицах.Теперь мой любимый рисунок,называется "медвежья лапка".А кофточка только спереди,там же ещё спинка интересная и бока,я потом фото сделаю)

    ОтветитьУдалить