пятница, 1 марта 2013 г.

Первый день весны!!!!
На календаре сегодня 1 марта!А у нас снегу навалило!!!!!И мне срочно по этому поводу захотелось сделать несколько снимков на улице своего нового свитера,который я не давно выкладывала,так как фотоаппарат в квартире не берёт этой яркий цвет.А по-скольку фотографа у меня нет,то взяв в руки штатив и фотоаппарат,пошла на улицу и с автоспуска сделала несколько снимков,что-то получилось)А ещё,после того как выложила фото на сайте http://www.burdastyle.ru,оставили девушки комментарии к моему свитеру и один комментарий был со словами:"Рябина на снегу!".Такое чёткое определение этим снимкам, на мой взгляд,что смело могу сказать,что фотосессия (если можно так назвать) будет называться именно "Рябина на снегу!"Жаль что рябины нет)
А на днях я получила вторую коробочку с http://glambox.ru/
Вдаваться в подробности не буду,так как я не бьюти блоггер.Просто покажу её наполнение
И начала вязать свитер из ниток,котjрые купила не давно и тоже уже их показывала.Свитер вяжу без описания и схем,на основе этой темы с Осинки жилет от Derek Lam
Бытует мнение что крупные арнаменты полнят,возможно,но тут,мне кажется, наоборот рисунок как-бы формирует каркас человек,я вообще глядя на этот рисунок вспоминаю фильм "Чужой" или  скелет человека,такие вот ассоциации))))В общем посмотрим на конечный результат,не понравится распущу)


8 комментариев:

  1. Шикарные фотографии..очень гармоничные!!!!Обновка будет замечательная...цвет один из моих любимых))))а флакончики -тюбика просто мечта любой женщины!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Инна)Рада Вас приветствовать)))и отдельное спасибо что стали моим читателем)Вы такая красавица,блондинка,а красный блондинкам очень идёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ты права - свитер на лоне природы совсем по-другому выглядит!!! Обалденный!!! И ты так здорово справилась с фотосессией, умница! Я всё не рискую сама со штативом ходить фоткаться...вечно жду помощников )))!

    Про серый проект... я смотрю у тебя очень своеобразное начало! По крайней мере не такое как у всех! Так что на бытующее мнение сильно не обращай внимания )))...тем более твоя Рябина на снегу тоже не с мелкими аранами, а выглядишь в нём шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка,спасибо)Да,на природе всегда всё лучше)))А фотографировать меня просто не кому,у мужа как-то не получается,я когда гляну,как он меня запечатлел и ужасаюсь))))Поэтому лучше сама,жаль что фотоаппарат у меня обычный,качество не такое как у зеркалки,как-то всё размыто,да ещё со штатива.Ну да,я ж для себя,когда на продажу,тут можно и услугами профессионального фотографа воспользоваться,чтобы клиентов привлечь больше)))
      Про другой свитер,начала,но пока в ступоре что-то,не знаю как горловину сделать и вывязывать ли проймы или сделать его прямым,в общем один день уже у меня прошёл впустую....

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ага,ну сейчас уже деревья почти голые стоят,а так снега много лежит)И морозы вроде обещают.

      Удалить
  5. Леночка, ты красавица! И этот цвет джемпера тебе очень к лицу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))Очень рада тебе,приходи в гости!

      Удалить