вторник, 1 октября 2013 г.

Моя первая бобинка CottonAngora

Так как вязанием я увлеклась с рождением сына,а это где-то чуть более 3-х лет,то многого ещё не знаю и покупаю пряжу по большей части ту,которая продаётся в магазине не далеко от дома.Надо сказать что там замечательная  хозяйка,которая всегда подскажет что лучше.Но в любом случае там не большой ассортимент,а что касается стоковой пряжи,то и говорить не о чем, такого там не найдёшь!Вот я и стала думать о покупке именно такой пряжи и спасибо одной форумчанке Катерине ,я узнала о магазине в котором есть такая пряжа и тем белее там есть услуга самовывоза,что очень радует.Сразу же заказала на пробу одну бобинку.Заказала почтой России,но созвонившись с мужем было решено,что он заберёт,так как работает примерно в том же районе.И о чудо,вечером она была у меня)Радости моей не было предела(здесь,наверное люди,которые далеки от всего этого подумают что сошла с ума)))Цвет просто шикарный,на сайте он не был таким,а может мой монитор не передаёт.И состав мне тоже очень понравился 50% хлопок,30% ангора,20% полиамид.Вообще я конечно не очень люблю синтетику,но тут не скажу что её так уж и много(для меня) и она совсем не ощущается.И ниточка сама очень мягкая,приятная)

И ещё одна обновка для сыночка,куплена была на прошлой неделе.Уж очень мне понравились эти ботинки,я бы и себе не отказалась такие купить(кстати нашла их на сайте ),если кому нужно)Ботинки из нубука,внутри утеплитель шерсть.


И пусть кто-то может упрекнёт меня в том,что эти ботинки дороговаты (2480 руб),но мне кажется что они того стоят)и пусть мой ребёнок ходит в хорошей обуви) 


8 комментариев:

  1. Лен, ботинки классные!!! Я тоже всегда за хорошую обувь, можно на чем нибудь другом сэкономить, но обувь у детей должна быть качественной!
    Лена, а это волшебное место с пряжей, там минималки нет? Можно просто купить одну бобинку? Цвет конечно просто вкусняшка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо,Ленусь)Нет,понятия минималки на сайте нет)я одну и купила)))Об этом сайте узнала с форума вот сам магазин http://vyaz-shop.ru/
    А цвет и правда обалденный,хотя на сайте он совсем не такой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, спасибо за ссылочку, надо и мне прогуляться по этому магазинчику)))

      Удалить
  3. Лена, хорошие ниточки, я тоже знаю этот магазин и покупала там))
    Остаюсь с удовольствием в твоем блоге, буду захаживать))
    На ютюбе сейчас нет возможности ответить на вопрос про длину нити, так что отвечу здесь: я думаю надо 3 длины, а то обидно будет, если не хватит, а узелки там совсем не к чему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,так приятно видеть Вас)))Спасибо за ответ.Я как раз сейчас закрывала,у меня вышло две длины примерно,так как нить отрезала в 3 длины,но хвост остался приличный)Первый блин комом,как говорится,но закрыла петли,буду дальше тренироваться)
      Спасибо что присоединились к блогу,неожиданно,Вы такая умелица,мне есть к чему стремиться,буду тоже захаживать в гости :-)

      Удалить
    2. ))) Лена, давай на ТЫ? спасибо за теплые слова, мы все здесь друг у друга учимся, так что будем дружить и учиться друг у друга) Очень рада знакомству!

      Удалить
    3. Конечно,Наташ,будем на ТЫ)))Я только за!И я рада)

      Удалить
  4. Ленка, ботинки прсто улёт. Оч классные и форма и цвет.

    ОтветитьУдалить