понедельник, 11 марта 2013 г.

Новый образ!
10 марта я была в салоне и постриглась,конечно не кардинально,длину мне оставили,пожалели))))мои длинные волосы,а вот начиная от макушки постепенно состригли,т.е там волосы короче и постепенно переходят в длинные.Встав с кресла,сначала не поняла нравится мне или нет,Но,теперь уже могу сказать,что довольна результатом!Во-первых голова стала легче,так как волос стало меньше,укладывать стало гораздо проще по этой же причине.И теперь я могу ходить как с прямыми волосами,которые мне были даны от рождения,так и накручивать,так как очень люблю волнистые,кудрявые волосы!Да и общение с мастером очень понравилось!Она очень интересная,приятная во всех отношениях женщина,позитивная,так что,если она ещё будет работать,буду ходить только к ней)Ну,а теперь фото в образе)
готовлюсь к весне!

не много завила волосы.
Кривляюсь)))


по-домашнему!

6 комментариев:

  1. Ленчик, ШИКАРНО!!!!!!
    Я вот тоже люблю локоны и волнистости и очень мне понравилась ты завитая )))!
    Ну и в берете тебе классно!!! И вообще - повторюсь, но всё же скажу - эфффффектная ты женщина ))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лорочка,СПАСИБО)))моя хорошая.Совсем не жалею что отрезала волосы,так как всё же они длинные ещё остались,а вот легче гораздо стало и,мне кажется,стали меньше лезть!Сказала про каре мастеру,она сказала,что буду выглядеть старше и ей стало жалко резать мои волосы)))Молодец в общем она,сделала как надо,а не так как хочу Я!Посоветовала как укладывать,чем.Так что всё ОК!)В берете чувствую буду ещё долго ходить(((((Холодно,снег лежит,совсем на весну не похоже...

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка не поверишь...моя дочь тоже постриглась...и точно так же))))и цвет такой же))))замечательная прическа...тебе очень идет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну надо же,как мы одновременно))))А вот краситься мне уже нужно,но то что предложили Очень для меня дорого(Только если самой,как обычно))))

      Удалить
    2. У меня дочь парикмахер...так что у нее это быстро)))

      Удалить
    3. Инночка,как тебе здорово,свой парикмахер всегда под рукой)))И покрасит и стрижу сделает,класс!

      Удалить