среда, 7 августа 2013 г.

Symfonie Cubics

Хочу показать свою покупку)Так как вяжу я совсем не давно,то у меня до сих пор не было хороших спиц,а точнее качественного набора,который я всё хотела приобрести.Сейчас такой большой выбор,что глаза разбегаются)Выбор пал на деревянные спицы фирмы knitpro.Сайт есть,вот он http://www.knitpro.eu/index.asp ,там много чего есть посмотреть В наборе 7пар спицы разной толщины,отдельные кабели разной длины,заглушки и сам футляр,мне показался что отличный набор.И я его заказала через посредника.Наталья живёт в Израиле,вот ей я и написала.Ещё в дополнении к набору были заказаны двое спиц из той же серии,так как в наборе этих номеров нет,но кабели уже постоянные.Заказ шёл 1,5 месяца,что в общем не так уж и долго.Я пока ещё не вяжу на этих спицах,но опробовала их.Поначалу было не привычно,так сами спицы ооочень лёгкие,да ещё и квадратные)))Но,потом понравилось на них вязать,позже хочу связать на них какое-нибудь изделие,вот тогда мнение будет полным.Вот сам набор и спицы (дополнительные)







Конечно не от спиц зависит качество связанного изделия,а от умения мастерицы))))Не правда ли?Но приятно,когда в руках у тебя качественные спицы или пряжа)Вяжите с удовольствием!Это так увлекательно:-)
Наконец получилось сделать снимок моего сынишки в поло с якорем,правда было сфотографировано на телефон.



5 комментариев:

  1. Поздравляю с покупкой! Надеюсь, количество вязаных вещей теперь увеличится в несколько раз. Я себя тоже решила побаловать и недавно купила Адди на леске. Вяжется, действительно быстрее, и удобно брать с собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната,СПАСИБО!!!Хотелось бы,но,вот сегодня к примеру ещё и не начинала,встала,позавтракала и гулять с ребёнком)Пришли только в 15 часов)))а расскажите какие Вы купили спицы,мне очень набор нравится АDDI-click круговые вот ссылка http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18646,ещё есть похожие,но в мягком чехле.очень их тоже хваля и я засматриваюсь)))

      Удалить
    2. Так как у меня целая куча прямых спиц, а круговых хороших не было (ужасные турецкие и старые советские), я на пробу взяла ходовые размеры http://povyazalki.blogspot.com/2013/06/blog-post_2.html . О системе Адди-клик пока не думала, так как у меня сейчас не такие вязальные производственные масштабы.

      Удалить
  2. Лена, шикарное приобретение...можно только позавидовать такому набору!
    У меня есть две пары Книт Про, но они круглые! А у тебя так полнейший эксклюзив )))!
    Есть у меня и Адди-Клик набор, тоже пользуется успехом в работе! Ну и теперь я жутко хочу карбоновые спицы, но пока что не искала где их продают, и по какой цене! Но по отзывам классные конечно...хочу ))!

    Якорёк замечательный! Мелкий такой довольный смотрю )))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорочка,СПАСИБО)Карбоновые можно тоже у Наташи купить,могу тебе дать её страничку в контакте)она и каталог высылает и прайс,так если что давай я тебе скину,напиши куда)
      Сыночку нравится это поло))Он и правда довольный!

      Удалить